RESELLER KAOS ROHANI

[b]Syalom,

Di tahun 2010 kembali Kaos Rohani New Spirit membuka banyak kesempatan untuk Anda yang ingin menjadi Reseller produk kami.

Syaratnya gampang banget :

1. Modal awal 1 juta kamu sudah bisa menjadi stockist kami (model, design dan ukuran bisa campur)
  2. Jujur, berjiwa dagang & tidak mudah menyerah
  3. Memiliki komunitas seperti di lingkungan gereja, kampus, sekolah, kantor (beberapa reseller sudah terbukti bisa walaupun berdomisili di daerah terpencil)
  4. Diusahakan memiliki account jejaring seperti FB / Twitter / blogspot dan sejenisnya

Segera kirimkan email Anda jika Anda serius & tertantang untuk sukses dan menjadi berkat bersama kami, ke : [email protected] (subject : Reseller)

Keep on praying & never give up
GBU all
www.kaosnewspirit.com[/b]

salam kenal,
Butuh partime disainer grafis atau stok disain kaos 'ga? klo butuh, sekarang saya punya 20 disain kaos bertema kristen dan belum pernah diproduksi oleh pihak manapun, baik raster/bitmap maupun vektor. klo minat nanti saya kirim preview-nya via email. Terimakasih. :afro:

eddy

Saya sangat tertarik dg bisnis kaos rohani , jika ada teman yg bersedia membantu saya memasarkan di Kupang , saya bersedia bermitra dan menggung sebagian atau seluruh modal nya , GBU

Eduardus : Silakan kirim design anda ke : [email protected] beserta penawarannya, jika cocok akan kami nego, tq

Mas!!! Nanya nih Kalo mesan 5-10 kaosnya bisa gak ?? tapi dikirim ke medan???