Salam Kenal!! I Need Information

halo… saya Ricky…
saya bekerja sebagai Guru Pengembangan Diri [Music-Band] SMP Kristen BPK Penabur Cirebon…
mengisi liburan sekolah tempat dimana saya mengajar, saya mendapatkan tawaran dari seorang teman, untuk mengajar drum di Purwa Caraka Music Studio… sambil menunggu panggilan audisi yang langsung di lakukan oleh kang’Purwa sendiri [saya dapat kabar beliau kena demam berdarah-semoga lekas pulih aja yah] saya bergabung di Forum Diskusi Kristen dengan harapan teman-teman bisa membantu saya untuk mewujudkan visi yang saya miliki [menjadi seorang musisi & penulis lagu yang memberkati semua umat manusia]… sebagai orang yang baru tinggal di Bekasi [3 minggu] saya belum tahu apa-apa… saya harap teman-teman bisa membantu saya untuk mendapatkan “informasi-informasi” agar saya dapat mewujudkan visi yang saya miliki… kalo teman-teman punya visi yang sama, kita bisa sama-sama mewujudkannya… kalo teman-teman mau ajak saya bergabung di komunitas teman-teman, selama itu bisa mendekatkan saya untuk dapat mewujudkan visi yang saya miliki - kenapa engga!! sebagai catatan : saya menyelesaikan pendidikan drum saya di Tiga Negri Music School Cirebon… saya juga punya cukup jam terbang di dunia druming - mudah-mudahan teman-teman bisa membantu saya menambahkannya [all around - saya bukan orang yang mengkotak-kotakan musik : Rohani / Sekuler]… saya juga main drum di GBI Calvari Cirebon… saya harap teman-teman bisa membantu saya… GB…

Salam kenal Ricky… Selamat bergabung di Forum ini, mudah2an selalu membawa banyak berkat bagi kehidupanmu dan pengenalanmu akan Tuhan Yesus Kristus.

GBU & Keep The Faith!