Sangat perlu dukungan Doa

Tolong doakan Buat keluargaku yg sedang kacau,ibu saya punya rasa benci kepada ayah saya yang membuat ia tidak bisa berhenti menghakimi dan mementingkan amarahnya, tolong doakan supaya hati ibu saya bisa dilembutkan & bisa mengampuni ayah saya serta tidak mementingkan amarahnya.
Buat saya,saudara,&ayah saya supaya diberi kekuatan,kesabaran & tetap berserah hanya kepada Tuhan.
Terimakasih :slight_smile: Tuhan Yesus memberkati

oke bro justanswer,

nanti saya doakan.

Tuhan Yesus saat ini kami bawa TS yg sedang gundah gulana. Berikan kedamaian pd keluarganya Tuhan Yesus, dan berikan titik terang agar kasihMU nyata di keluarga ini. Makasih Tuhan Yesus, kami bersyukur atas segala kebaikanMU dan kemurahan kasihMU. Tutup bungkus keluarga ini Roh Kudus dan jadilah kehendakMU BAPA di bumi seperti di surga. Amin O:)

Tuhan Yesus saat ini kami bawa TS yg sedang gundah gulana. Berikan kedamaian pd keluarganya Tuhan Yesus, dan berikan titik terang agar kasihMU nyata di keluarga ini. Makasih Tuhan Yesus, kami bersyukur atas segala kebaikanMU dan kemurahan kasihMU. Tutup bungkus keluarga ini Roh Kudus dan jadilah kehendakMU BAPA di bumi seperti di surga. Amin O:)

Semoga cepat selesai masalahnya ya.
:happy0062:

Saya ikut mendoakan bro. Tabahkan hatimu dan Tuhan kiranya besertamu.