saya mimpi sesuatu bro/sist

Closed

mungkin teman2 om & om kangen sama permainan tradisional jaman waktu kecil, calak cadang, jadi deh kejadian di mimpi om bermain sama teman om dan kedua temannya yang om gak kenal :azn:

perlu diketahui, saya sudah ga pernah hubungan lagi sama temen saya itu, kangen ya ngga ??

jawabnya: kamu kangen…
telpon donk temen kamu itu… say :onion-head80:

syalom teman-teman… :*

2thepoint aja deh…

saya udah 3 kali berturut2 mimpi dikasih rosario… :char12:

mimpi pertama c cm dikasih rosario sama orang yg gak dikenal…

mimpi kedua diajak kesebuah tempat sama tunangan saya trus dia kasih saya rosario dan dikalungkan di leher saya

mimpi ketiga dikasih rosario ama orang yg gk jelas mukanya cm keliatan tangannya aja… :rolleye0014:

ada yg tau artinya apaan :char12:
hihihih :happy0025:

Barangkali jalan lurus adalah jalan kebenaran yaitu Kristus. Bro lari pada jalan Kristus tapi banyak yang menghalangi, mungkin bisa teman sendiri mungkin bisa orang lain. Tapi tetap sajalah berjalan pada JalanNya.

sodara diajak percepatan :slight_smile:
ada hal2 di jalan yang menghalangi percepatan itu , ada hal2 yang menarik yang mana sodara ingin
santai2 untuk berhenti sejenak ttp sodara putuskan untuk tetap fokus pada percepatan di jalan lurus …sekalipun semua masih belum jelas…(kabur) ttp sodara tetap ambil sikap untuk terus berjalan dlm jalan lurus itu

he…he… coba saya doakan hasil nya spt itu :smiley:

ya kalo di alam nyata … kiranya demikian adanya …mimpi jadi nyata :smiley:

ya mungkin suatu saat anda bakalan bertemu dengan Rosario Dawson kali… :afro: :smiley:

artinya : kalo olahraga lari jangan malam2, ntar dikira maling. …

he he he. …

(just kidding)

Gbu.