Saya Sudah Berjalan di Jalan Tuhan :) Bali

Shallom … Masih Ingat saya??? saya dulu pernah post tentang hidup saya yg diusir dari rumah, karna orang tua saya <tahu bahwa saya,telah berpindah keyakinan. Sekarang Saya sudah kelas 3 sma ,dan akan pindah ke bali. Waktu itu saya akan kabur ke bali, karna orang tua saya ,mengeluarkan saya dari ssekolah, ketika saya kelas 2 sma . kemudian saya kabur ke batam, dan disini saya menemukan keluarga kristen yg amat bisa menerima saya secara terbuka , saya disekolahkan sampai sekarang… dan dianggap sebagai anak kandung sendiri…mungkin teman2 di bali ada yg bisa bantu saya untuk mencari pekerjaan disana, karna saya sudah harus pergi dari batam, mungkin ini saatnya saya harus sungguh2 melayani Tuhan… mungkin ada beberapa yg tau, puji tuhan saya sekarang benar2 telah mengimani Tuhan…, Bukan Menjadi Kristen yg saya inginkan, tetapi menjadi Anak Tuhan dan Selalu melayaniNya…
Terima kasih :slight_smile:

Good job brooo… ingat hubungan dengan TUHAN akan banyak kendala dan pasang surut… apapun yang terjadi jangan pernah meninggalkan dan melupakan TUHAN yaaa… hati2 dalam melangkah…

TUHAN YESUS memberkati…

wuihhh, Halelooyah ! maju trs dlm Tuhan y de (n_n)b