sungguh dalam nama yesus semua terjadi

sayapernah disampaikan sama org pintar kalau kakek saya datang nemui dan umur 30 nanti bakal dikasih sesuatu,selama ini saya bisa merasakan sakit yg diderita seseorang kalau saya mengurut org tsb(makanya saya benci kalau disuruh mengurut,krn sakit org lain kok ke saya jd nya), jd jempol saya terkilir sudah 1 minggu ini sesudah mengurut ortu saya,dan tadi malam saya sudah sampaikan kepada teman saya yg mulai ke asyikan dg dunia gaib, saya katakan itu iblis menyerupai malaikat, jempol saya selama 1 minggu ini saya urut2 gak sembuh2,tp barusan sungguh saya cuma mengusap dan mengucapkan"dalam nama Yesus sembuh lah",jempol saya yg saya sakit tiba2 sembuh total…
terima kasih Tuhan Yesus dan terima kasih FK ini dan teman2 yg selalu mendukung saya terus utk mengimani Tuhan Yesus,
Hidupmu berharga bagi Allah sangat benar adanya…
kiranya Tuhan selalu menyertai saya agar tidak melenceng kesana dan kemari…tolong kuatkan hambaMU ya Tuhan Yesus…

wew,kok jempolku jd sakit lg?? padahal td sembuh total… :ashamed0004: :ashamed0004: :ashamed0004: :’( :’( :’( :’(

karena ternyata rasa sakit itu anda butuhkan…^^

kok bisa rasa sakit kita butuhkan mas bro?

yupss… maksud TUHAN kadang misterius… bila dengan rasa sakit itu hidup anda lebih baik… mengapa tidak…??contohnya ada seorang hamba TUHAN … begitu giatnya dia melayani sehingga TUHAN memberi dia sakit flu ringan sehingga dia harus istirahat… dan itu menjadi pelajaran bagi dia bahwa melayani TUHAN jangan sampai berlebihan sehingga nantinya bisa membahayakan diri sendiri… ada pula orang2 yang baru bertobat dan mengalami sakit dan ketika ditanyakan pada seorang hamba TUHAN… ternyata mereka sedang mengalami pemurnian jiwa agar mereka bisa menerima maksud2 dari TUHAN…itu cuma sekedar contohh… carilah… dengan merasakan sekitar anda dan diri anda sendiri… mungkin ada yang harus dilakukan/diperbaiki… ingatlah… apapun itu… baik atau buruk yang anda alami… bersyukurlah selalu pada TUHAN… seiring berjalannya waktu… ketika anda lebih dekat dengan TUHAN… mungkin anda akan lebih mengerti tentang berbagai hal… ^^

Semoga bisa menjadi masukkan…
TUHAN YESUS memberkati…

Terima Kasih Banyak mas bro…Tuhan Yesus memberkati…