Tebakan Pak Gembala Sidang yang salah terus...

Sahabat TUHAN YESUS KRISTUS dimana saja berada,
Saya amat sedih ketika gereja digunakan untuk berpolitik,bukannya mau menjelekkan pak gembala sidang yang saya hormati,tetapi menurut saya sudah sebaiknya gereja jangan berpolitik praktis seolah-olah membawa nama TUHAN YESUS KRISTUS untuk berkampanye memilih presiden atau gubernur DKI.
Pada pemilihan presiden beberapa tahun yang lalu pak gembala menjagokan Megawati untuk dapat tetap jadi presiden,ternyata salah dengan naiknya SBY jadi presiden.Pada pemilihan gubernur DKI kali ini juga pak gembala menjagokan Fauzi Bowo akan dapat menang,nyatanya walaupun masih ada satu putaran lagi,malah JOKOWI dan AHOK yang bakal naik.Maka dari itu sebaiknya jangan main tebak aja pak,itu bukan suara Tuhan tetapi suara bapak sendiri,karena suara rakyat adalah suara Tuhan…
GBU

…apakah ini bner2 postingan Anda…!
eeeh ternyata
Tebakan saya yang salah terus…ini bukan dari ucapan anda , ternyata dari isi hati anda

;D ;D pendeta juga manusia, makanye kudu bijak kite2 sebagai umat gak mesti percaya2 amat mah, pengalaman ane juga pernah tuh, makanye setiap mau masuk gereja2 kudu doa ama Tuhan agar diberi hikmat-marifat dan perlindungan agar bisa dikasih untuk bisa bedain mane kata2 yang bisa kite terima mana yang gak biar gak terpengaruh yee :smiley: :smiley:

Bro BIGBOY sahabat TUHAN YESUS KRISTUS,
Ini benar postingan saya,selanjutnya saya agak kurang paham atas pernyataan Bro,mohon lebih diperjelas.
Puji Tuhan hari ini pak gembala tidak menyinggung lagi Gubernur Foke di dalam buletin hariannya.

GBU